Проьлемы с sync 2

Обсуждение программы nnBackup

Проьлемы с sync 2

Postby Anatolevich » Fri, 17 Feb 2006, 15:25

Есть конструкция вида:

Code: Select all
"c:\Program Files\nnBackup\nnbackup.exe" sync2 -i "D:\-INSTALL-" -o "J:\" -p -s -v -backup "D:\-BACKUP-\FULL\DELETED"

Т.е. две одинаковые папки на разных дисках. В какой-то более ранней версии я вроде в виде такой конструкции делал так, чтобы файлы при удалении из любой из директорий удалялись и из другой. Но сейчас у меня это никак не получается. Что я делаю не так?
Anatolevich

Postby VK » Fri, 17 Feb 2006, 16:54

ключ -da и запуск в режиме sync для каждого каталога.
CU
VK
VK

Postby Anatolevich » Fri, 17 Feb 2006, 17:37

Я наверное не очень понятно объяснил. Есть две папки:

"D:\-INSTALL-"

и

"J:\-INSTALL-"

размером соответственно по 12,63Gb

обе он периодически пополняются файлами независимо друг от друга. Я хочу, чтобы если я, например, удалил файл из "D:\-INSTALL-", то чтоб этот же файл при синхронизации удалился и из "J:\-INSTALL-". И чтоб этот удаленный отовсюду файл оказался в "D:\-BACKUP-\FULL\DELETED", желательно с сохранением структуры каталогов (т.е. откуда он был удален). А если я добавил в какую-либо папку файл, то он точно так же при синхронизации появился бы во второй.

С Вашим советом (sync и -da) происходит так: я удаляю тестовый файл из "D:\-INSTALL-" и копирую другой тестовый файл в "J:\-INSTALL-". На выходе: оба файла исчезают, и ни один из них не появляется в папке "D:\-BACKUP-\FULL\DELETED" :(

Я уже полдня бъюсь, и никак не могу понять, почему у меня это не получается, если ранее я это легко и непринужденно делал :(

Если можно, пример командной строки, как бы я смог это сделать. Буду очень признателен. Заранее спасибо.[/code]
Anatolevich

Return to nnBackup forum (Russian)