Обсуждение новой фичи (авторам nnBackup)

Обсуждение программы nnBackup

Обсуждение новой фичи (авторам nnBackup)

Postby Maximkas » Wed, 01 Jun 2005, 10:57

Сколько не перебрал в своей жизни всяких бэкаперов/синхронизаторов, НИГДЕ не видел такой полезной фичи. Дело в том, что при бэкапе каталоги создаются с текущей системной датой, а хочется, чтобы у целевого каталога была дата создания исходного каталога (как у файлов).

По работе каталоги создаются хронологически, после бэкапа восстановить хронологию невозможно, единственный путь - это бэкапить с архивацией - но это ОЧЕНЬ долго и не нужно. Но так и приходится делать.... :(

Возможно ли это сделать в будущих версиях? Неужели эта фича только у меня востребована?
Maximkas

Postby AlexLaza » Tue, 12 Jul 2005, 10:26

еще предложение: несколько опций для параметров -o, можно с @filename. поясню - если нужно копировать-синхронизировать важные данные более чем в одном каталоге-приемнике.
AlexLaza

-o меня тоже волнует

Postby X-Men » Tue, 12 Jul 2005, 16:03

-o меня тоже волнует
Хорошая прграмма Спасибо ВСЕМ !!! Лучше пока не нашел ;-))
и так про -О
при sync синхронизируется каталоги например из C:\1 в D:\2
в документации написано, что файлы перезаписываемые ! можно скопировать в указанный другой каталог допустим E:\3
а новые файлы в E:\3 не попадают .
А Хотелось бы ? Очень.
Благодарю за Внимание.
X-Men

Postby NoN » Sun, 04 Sep 2005, 12:04

Хорошо бы ещё входные файлы как-то группировать. Чтобы копировать только .tab и .ini из nncron\, файлы больше 200кб из foto\, все файлы из Doc\.....
Чтобы можно было для каждой папки завадавть конкретные -m -x -dx etc
NoN

Postby o_m » Tue, 20 Sep 2005, 14:46

-o @FileList.txt -- было бы просто великолепно. Мне бы не пришлось ваять тоже самое на VB.Присоединяюсь к пожеланию!!!
ЗЫ Если в планах, то когда ожидать, если нет то..почему?
Спасибо!!
o_m

Return to nnBackup forum (Russian)