Неправильная работа -D?

Обсуждение программы nnBackup

Неправильная работа -D?

Postby samsobi » Mon, 15 Oct 2007, 15:19

Установлена и зарегистрирована nnbackup 2.28. Пытаюсь выполнить строку:
nnbackup.exe verz -i "D:\Мои документы" -o D:\Arxiv -s -p -zl 9 -v -n 7 -sdn "%DD%-%MM%-%YYYY%-Buh" -D 01-01-2007
т.е. хочу выполнить резервное копирование в стек каталогов/zip-файлов с датой создания ПОЗЖЕ 01.01.2007 года. Происходит следующее:
Если папка создана в 2007 году, но по каким то причинам в ней есть файлы и папки прошлых лет - то они тоже ахивируютя! Также, если папка создана в 2005 году (например) и внутри ее есть папки созданые в разные годы, в том числе и в 2007 - копируюся ВСЕ папки и файлы, независимо от даты их создания! Получается, если в исходной папке в каком либо месте есть элемент (папка или файл) с датой, удовлетворяющей заданой опции -D, то ВСЯ папка архивируется. что противоречит задумке. Подскажите, плиз, где ошибка и как должна выглядеть строка для моего случая?
samsobi

Postby Nicholas_Nemtsev » Fri, 26 Oct 2007, 14:51

Если указана опция -D, то указанное время сравнивается и с временем создания файла и с временем его изменения. Если хотя бы одно одно время оказывается после указанного в опции, то файл копируется. Для сравнения с временем создания нужно использовать опцию -DC.
Nicholas Nemtsev
Nicholas_Nemtsev
Site Admin

Return to nnBackup forum (Russian)