Где DUMP хранит дату предыдущих запусков

Обсуждение программы nnBackup

Где DUMP хранит дату предыдущих запусков

Postby Deniska80 » Mon, 08 Jun 2015, 16:37

Привет всем, если есть тут еще живые :)
Прочитал ман, не нашел одной вещи - при запуске DUMP, откуда он цепляет время выполнения предыдущего уровня? Т.е. когда я запускаю DUMP 1, он копирует файлы, изменившиеся со времени DUMP 0 - он эту дату откуда узнает? Спасибо
Deniska80

Re: Где DUMP хранит дату предыдущих запусков

Postby elos » Sun, 14 Jun 2015, 23:38

Все живы, вопросы отсутствуют просто, так как свои проблемы решены и всё молча работает...

Дата, если внимательно почитать help про dump, хранится в имени файла дампа, как и его уровень. Также имеет значение и цифра номера дампа.
elos

Postby Deniska80 » Mon, 02 Nov 2015, 17:37

Позволю себе некропост
хелп про дамп я, естественно, читал. Вопрос касался случаев, конечно, когда в имени дампа нет ни даты, ни цифры, когда они там есть овтет очевиден :)
Так вот, отвечу сам себе, при каждом дампе nnbackup в недрах DocsAndSetting\user\AppData\nnsoft создает файлик, куда записывает когда и что она дампила.
Deniska80

Postby elos » Tue, 03 Nov 2015, 15:29

И всё это настраивается в backup.ini ... Я как-то и забыл про это уже, давно не пользовался.

На всякий случай напомню про одну особенность в backup.ini, о которую "споткнулся":
Code: Select all
\ добавив время, избежим получение нескольких zip-list-ов с одинаковым именем при слиянии нескольких источников
ZipListFile: "%HOME-DIR%\etc\zip-list-%GetCurrentProcessId%_%hh%%mm%%ss%.txt"
Смутно помнится, каждый источник создавал этот файл, затирая, соответственно, предыдущий. Таким способом обошёл проблему.
elos

Postby Deniska80 » Thu, 05 Nov 2015, 08:40

Спасибо, ценный материал, собственные шишки набивать на таких граблях ох как не хочется :)
Deniska80

Return to nnBackup forum (Russian)